Если ты родился и проживаешь на севере. Северный выплачиваются с разу.
199₽ VIP

• г. Усолье-Сибирское

Ответы на вопрос (8):

Да, коэффициент применяется сразу.

разу

Если ты родился и проживаешь на севере. северный выплачиваются с разуДа сразу

МАКСИМ,да сразу

за то , что РОДИЛСЯ и ПРОЖИВАЕШЬ северные не выплачивают....

Максим, процентные надбавки к заработной плате лицам, работающим в районах Крайнего Севера, приравненных к ним местностях и районные коэффициенты начисляются на фактический заработок, включая вознаграждение за выслугу лет, выплачиваемое ежемесячно, ежеквартально или единовременно.

Если Вы трудоустроены то указанные выплаты обязательны