Вопрос о принудительной выписке бывшей супруги при единоличной собственности согласно договору купли-продажи и заключенном браке.

• г. Хабаровск

Я являюсь единственным собственником согласно договору купли продажи от 2009 года брак с супругой заключён в 2011 году, могу ли я принудительно выписать свою бывшую супругу?

Ответы на вопрос (2):

Можете в судебном порядке. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления искового заявления.