Можно ли получить оплату за больничный лист, находясь в отпуске?

• г. Кашин

В данный момент я нахожусь в отпуске. Так вышло, что у меня возникли проблемы со здоровьем, доктор выписал мне больничный лист. Оплатят ли мне больничный лист, если я в этот период нахожусь в отпуска? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!В данный момент я нахожусь в отпуске.Так вышло ,что у меня возникли проблемы со здоровьем,доктор выписал мне больничный лист.Оплатят ли мне больничный лист,если я в этот период нахожусь в отпуска?Спасибо.

Оксана, да оплатят. если это не отпуск без содержания и наоборот.