Как разделить доли в общей собственности квартиры без нотариального оформления?

• г. Москва

У нас с мужем квартира в общей совместной собственности. Хотим разделить доли по 1/2. Как это оформить с минимальными затратами? Знаю, что можно заверить у нотариуса брачный договор о разделение долей. Какие еще есть варианты? Без нотариального оформления?

Ответы на вопрос (4):

У нас с мужем квартира в общей совместной собственности . Хотим разделить доли по 1/2. Как это оформить с минимальными затратами ? Знаю , что можно заверить у нотариуса брачный договор о разделение долей. Какие еще есть варианты ? Без нотариального оформления?

Оксана, выгоднее договора дарения нет ничего в данном случае. один супруг дарит второму половину имущества, но после выделения супружеской доли.

Договор дарения в данном случае не пройдет (между супругами), миновать нотариуса для решения вопроса не удастся