Подскажите мне пожалуйста где мне взять образец этого заявления, и может быть мне надо что нибудь ещё?

• г. Сергиев Посад

Я хочу приватизировать дом с земельным участком, пришел в суд, а мне говорят что нужно заявление. Какое заявление я незнаю. Подскажите мне пожалуйста где мне взять образец этого заявления, и может быть мне надо что нибудь ещё? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В каждом округе свой отдел приватизации, туда и нужно обращаться с заявлением о приватизации.

Если откажут, тогда в суд.

Если нужна помощь - обращайтесь лично.

Удачи