Получаю СМС о задолжности по незнакомым номерам от МТС - что делать?

• г. Сочи

Мне приходят СМС от МТС о задолжности по двум номерам, которые я не только никогда не подключала но и понятия не имею, что это за номера, сумма 1207,5 и 268,9, угрожают судом и каким - то коллектором. Как поступить, смс приходят каждый день на мой номер телефона., надоели до ужаса.

Ответы на вопрос (1):

Можете написать претензию и вручить ее под роспись. Как правило это помогает