Стоимость нанятия адвоката для обжалования договора дарения в суде - приблизительный расчёт

• г. Москва

Я хочу нанять адвоката защищать мои интересы в суде чтобы признать договор дарения недействительным. Сколько это будит стоить примерно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Стоимость разная, обратитесь к конкретному юристу/адвокату.

Любовь Михайловна, нужно более подробно понимать всю ситуацию.

Опишите подробнее про дарение: как подарили, что подарили, почему хотите оспорить дарение?