Как обратиться с жалобой на неправильные решения и низкую квалификацию районных судей и на что рассчитывать

• г. Москва

К кому или куда обращаться с жалобой на районных судей, на то, что они преднамеренно выносят неправильные решения на основании давления, звонков сверху, и т.д.; на низкую квалификацию, есть ли какие-нибудь меры ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Лейла! Во-первых,решение суда можно обжаловать в законном порядке.Во-вторых, имеется Квалификационная коллегия судей субъекта, которая контролирует правильную работу судей, их поведение, независимость...