Как получить временную регистрацию на жилье друга без родственных отношений - решение проблемы в паспортном столе

• г. Москва

Могу ли я получить временную регистрацию на жил. площадь своего друга, не приходясь ему родственником. Дело в том, что в паспортном столе спрашивают документы, подтверждающие моё с ним родство!

Ответы на вопрос (2):

Можете, право собственника кого регистрировать в своем жилом помещении.

Можно, для этого необходимо заключить договор безвозмездного пользования. Могу помочь в оформлении.