Площадь без моего письменного разрешения и присутствия в паспортном столе?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такой: может ли моя жена прописать ребенка на мою жил. площадь без моего письменного разрешения и присутствия в паспортном столе?

Проживаем вместе с ребенком на её жил. площади.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В Вашу квартиру можете зарегистрировать ребенка только Вы с письменного согласия Вашей жены, как матери ребенка.