Имею ли я право на выплаты при ликвидации предприятия, если у меня не закончился испытательный срок

• г. Копейск

Предприятие где я работаю закрывается, а у меня ещё не кончился испытательный срок. Имею ли я право на выплаты положенные работникам при ликвидации предприятия. Когда я устраивалась на работу меня о ликвидации не предупреждали, испытательный срок 2 месяца, а отработала я 1,5.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Яна!

Вы имеете право на выплаты, положенные работникам при ликвидации предприятия.