И, наверное, все равно нужно заверять у нотариуса подлинность подписи?
• г. Москва
Вопрос для Екатерины Калашниковой в продолжение темы (№323668). Уважаемая Екатерина Евгеньевна! Что значит доверенность в простой письменной форме? Значит, существует некая форма этой доверенности? Можем ли мы прийти к нотариусу и получить этот образец? И, наверное, все равно нужно заверять у нотариуса подлинность подписи? Спасибо. Галина Качук.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Извините, я не смогла найти вопрос с таким номером, так что я не понимаю контекста второго вопроса. С уважением,