Просроченные платежи и возможность вылета за границу - как долг может повлиять на планы путешествия

• г. Санкт-Петербург

У меня просрочены 2 платежа, и итоге долг 8 тысяч рублей, может ли мне этот долг помешать сейчас вылететь за границу? Или лучше скорее бежать оплачивать кредит перед вылетом... Приходит смс что мой кредитный договор будет передан в работу выездной группы моего банка...

Ответы на вопрос (1):

если нет исполнительного производства у приставов,можете лететь куда угодно