Проблемы с техническим обслуживанием оборудования - отсутствие информации о сроках проведения работ и неполные данные в Акте выполненных работ

• г. Новоузенск

По договору организация обязывалась оказать услуги по техническому обслуживанию оборудования. Имеется в договоре приложение с объектами и график. О сроках проведения обслуживания никто не оповещал, приносят Акт выполненных работ с указанием суммы и ВСЕ. Кто,когда, где выполнял работы не указывают. Агрессивно требуют подписать Акт. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Акт можете подписать но с замечаниями. укажите в акте то, что вы сейчас сказали