Права внуков умерших инвалидов Великой Отечественной войны на жилье и порядок обращения
• г. Самара
Внуки (умерших) инвалидов Великой Отечественной войны имеют право на жилье? Если да то куда обращаться. Встала на очередь в 2011 году на муниципальное жилье с 2 детьми.
Ответы на вопрос (1):
г. Похвистнево
Внуки (умерших) инвалидов Великой Отечественной войны имеют право на жилье на общих основаниях. Каких-либо преференций им факт родства с инвалидами ВОВ не дает.