Погашена ли судимость по статье 138 часть 1 после уплаты штрафа?

• г. Калининград

Был осуждён по статья 138 часть 1 летом 2013 года. Присудили штраф 15000 рублей. Имею двух детей до 3-х лет. Штраф уплатил. Погашена ли мою судимость на сегодняшний день по амнистии 20 летия конституции? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Олег, если Вы осуждены к штрафу, то судимость гасится через год после уплаты штрафа.