Как узнать о задолженности по банковской карте и разобраться, за что она возникла

• г. Ревда

Узнали что есть задолженность по банковской карте, даже наложен орест приставами №2-1720/2013 ФССП ООО Тепло-снобжающая компания. Как узнать что это и за что.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ФССП где заведено исполнительное производство, там вам все разъяснят и дадут ознакомится с материалами исполнительного производства.