Какие копии документов нужны для справки в БТИ о наличии или отсутствии собственности?

• г. Оренбург

Какие копии документов нужны для справки в бти о наличии или отсутствии собственности?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! Вам необходимо заполнить бланк-заказ, в нем:

2.1. Указать дату заполнения бланка.

2.2. Указать фамилию, имя, отчество (имя, отчество можно инициалами) для кого предназначена справка - заказчика.

2.3. Указать количество человек для которых необходима справка. (от этого зависит количество прилагаемых документов)

2.4. Указать фамилию, имя отчество заказчика полностью.

2.5. Указать место прописки по паспорту

2.6. Указать номер и серию паспорта

2.7. Указать место выдачи паспорта,

2.8. Подписаться

2.9. Указать номер телефона для связи (необязательно)

3. Сделать электронные копии (сканировать) следующие документы (формат JPG – как для фотографий):

3.1. Из паспорта заказчика и каждого человека на которого необходима такая справка (обычно это все члены семьи):

страницу с фотографией

страницу с данными о месте выдачи

ВСЕ заполненные страницы из раздела «Место жительства»

ВСЕ заполненные страницы о семейном положении

3.2. Женщинам необходимо сделать электронную копию свидетельства о рождении и копии документов о смене фамилии (свидетельство о браке и т.п.)

4. Отправить электронное письмо с приложенными файлами и темой письма «Форма 4» на электронный адрес oren_bti@mail.ru В ответ придет письмо с подтверждением о получении. (Это не значит, что справка будет изготовлена, это только подтверждение о получении письма).

5. Через некоторое время получить электронное письмо в котором будет сообщено о результатах рассмотрения заявки и сроках изготовления справки, а так же указаны реквизиты и сумма оплаты. В случае недостаточных данных в электронном письме будет сообщено причина отказа в выдаче справки и рекомендации по правильному заполнению заявки.

6. Оплатить через любой банк, по реквизитам указанным в электронном письме указанную сумму.

7. Подтвердить оплату электронным письмом на адрес oren_bti@mail.ru , указав банк через который оплачивалось, номер и дату платежного документа (квитанции, платежного поручения и т.п.).

8. Отправить обычной почтой конверт с ксерокопиями сканированных документов и пустой неиспользованный конверт с заполненным адресом (особенно обращайте внимание на заполнение адреса для военных частей!) заказчика по адресу:

Куда: г.Оренбург, ул.Краснзнаменная, д.45

Кому: ГУП Оренбургской области «Облтехинвентаризация», на справку

9. Получить обычной почтой готовые справки.