Возможно ли запросить заключение комиссии о улучшении здоровья после снятия инвалидности 3 группы?

• г. Южноуральск

На мсэ сняли инвалидность 3 гр. можно ли запросить заключение комиссии с описанием улучшения моего здоровья, на основании чего была снята инвалидность? С уважением Валентина Васильевна.

Ответы на вопрос (1):

Валентина Васильевна! Вы должны обжаловать решение МСЭ в суд.