Проблема с заселением - мой отец сдаёт квартиру, не позволяя мне жить там, хотя я владею долей

• г. Ачинск

Я владею долей квартиры, второй долей владеет мой отец. Сейчас мне негде жить а отец сдаёт в аренду квартиру без моего согласия и не пускает меня туда жить. Я беременна и не знаю что делать как мне заселиться в квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд с иском о выселении квартирантов, вселении в квартиру