Вопрос мой заключается в одном: можно ли изменить в свидетельстве о рождения ребёнка графу отцовства?

• г. Москва

Дело в том, что в свидетельстве о рождения ребёнка (ребенок моей бывшей жены) я указан как отец, хотя им не являюсь,

на момент рождения ребёнка мы с моей бывшей женой состояли в браке, теперь есть необходимость вписать настоящего отца. Что нужно сделать для изменения свидетельства о рождении?

Ответы на вопрос (1):

Денис, сделать это можно только в судебном порядке, подав иск об оспаривании записи об отцовстве. Если вам потребуется помощь - обращайтесь. С уважением,