Банк Русский стандарт требует вернуть кредит и начисляет проценты - имеет ли он право описать имущество в квартире без наличия моих вещей?

• г. Москва

Банк Русский стандарт выставил заключительное требование о возврате кредита данной суммы у меня нет. Так же банк начисляет мне процент 0.2 в день от сумы долга, имеет ли они на это право? Я прописан у своей жены, сможет ли банк описать имущество в квартире ест-ли моего там не чего нет?

Ответы на вопрос (1):

Описывают имущество приставы, а не банк. Описать могут. Есть другие решения проблемы.