Могу ли я без разрешения жены продать автомобиль, записанный на меня.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Вячеслав. Можете продать, но если это совместная собственность, то согласие супруги должно быть. Если продадите без ее согласия. она может часть денежных средств (хотя это редкое явление и доказать, что что супруга не знала о продаже автомобиля с ее стороны будет крайне затруднительно).