Как можно получить кредит Физическому лицу на сумму более 100000$ Для покупки недвижимости и последующей ее продажи?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):

Вам врядли предоставят кредит на таких условиях, так как он будет не обеспеченным.

Недвжимость находится в залоге без права отчуждения до полного погашения кредита.

Теоретически предоставление кредита на таких условиях, с возможностью продажи, возможно, но на практике отсутствует