Могут ли пристава забрать единственный дом где я проживаю по решению суда так как имеется задолженность перед банком.

• г. Красноярск

Могут ли пристава забрать единственный дом где я проживаю по решению суда так как имеется задолжность перед банком.

Ответы на вопрос (2):

нет не могут

Единственное жилье (если оно не приобретено в ипотеку) забрать за долги по кредиту не могут