Может ли быть закреплено право собственности на недвижимость, если условия мирового соглашения не соблюдены?

• г. Вологда

Может ли быть зарегистрировано право собственности на недвижимость, которое признано сторонами на основе мирового соглашения, если условия данного соглашения не выполнены?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Антонина!

Если одна из сторон уклоняется от исполнения своих обязательств, необходимо обратиться в суд за исполнительным листом. Он будет передан в территориальную службу судебных приставов по месту проживания ответчика.