Ребенок-инвалид с ДЦП и проблемной семьей - где поставить его на очередь на улучшение жилищных условий в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Ребенок-инвалид - ДЦП,8 лет, справка от психиатора N378, проживал и зарегистрирован с отцом в Кировском районе С-Пб,в коммунальной квартире в комнате 16 м.кв.На данный момент проживает с мамой в Центре помощи семье и детям, т.к.отец пьет, не работает, постоянно скандалил (подано в суд на лишение родительских прав,; развод-алименты не платит. Мама прописана в другом районе. Где ребенка должны поставить на очередь на улучшение жилищных условий? В каком районе города?

Ответы на вопрос (1):

Марина Игоревна,

город-то у нас один, несмотря на то, что большой и регистрация не всегда подтверждает фактическое проживание, тем более детей.

по месту прописки отца условия явно предполагают их улучшение, вероятно мать ребенка должна обратиться об улучшении жилищных условий ребенка в администрацию Кировского района