Купленная квартира оказалась с арестом - как решить проблему и к кому обратиться?

• г. Котельники

Купили квартиру, через 2 месяца выяснилось, что сделка была не законна и на квартиру наложили арест. Что нам делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Ирина, арест был наложен определением суда, соответственно обратитесь в суд и получите копию искового заявления. Далее- к адвокату.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Подавайте иск в суд о признании сделки недействительной

Здравствуйте. Нужно изучать ситуацию.

Возможно можно будет снять арест, если нет, придется расторгать договор купли-продажи