Незаконное снятие денег с моей кредитной карты - что делать и стоит ли погашать задолжность?

• г. Нижнекамск

16 января 2014 прислали смс от банка с просьбой погасить задолжность по кредитной карте. По телефону горячей линии сообщили что деньги (14000 р.) были сняты с карты в декабре 2013 г. Деньги я не смимал, картой вообще не пользовался и выдали мне ее в декабре 2011 г. Сразу же после получения я ее уничтожил. Как следует поступить в данной ситуации? И стоит ли погашать задолжность? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк с запросом, когда снимались деньги и кем, укажите что картой не пользовались и деньги не снимали