Может ли отец новорожденных двойняшек сразу взять больничный по уходу за детьми сразу после выписки из роддома? С уважением.

• г. Москва

Может ли отец новорожденных двойняшек сразу взять больничный по уходу за детьми сразу после выписки из роддома?

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Может ли отец новорожденных двойняшек сразу взять больничный по уходу за детьми сразу после выписки из роддома?

Александр, о каком больничном речь? если по уходу за детьми то только в том случае. если их мама выйдет на работу.