Моя мама жена участника ВОВ. положено ей удостоверение вдовы. Имеет ли она право на льготы? Спасибо.

• г. Орёл

Моя мама жена участника ВОВ. положено ей удостоверение вдовы. И меет ли она право на льготы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Моя мама жена участника ВОВ. положено ей удостоверение вдовы. и меет ли она право на льготы? Спасибо.

и меет ли она право на льготы?

Ольга Николаевна, ответ ДА. имеет право маме нужно обратится с документами в управление труда и соцзащиты населения.