Последствия неявки свидетеля по административному правонарушению в суде

• г. Гагарин

Я буду на суде выступать в качестве свидетеля по административному правонарушению могу ли я не явиться в суд и что мне будет за это? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет, но судья может организовать привод с помощью сотрудниками ОВД или ФССП поэтому будьте готовы иногда они могут нагрянуть и 6 утра, хотя они сами в большинстве случаев игнорируют данные судебные поручения указывая, что по месту жительства гражданин не обнаружен.