Детей забрали родственники и угрожают лишением родительских прав - что должна сделать инвалидная мать?

• г. Нижний Новгород

Детей забрали родственники угрожают опекой детей не отдают, говорят что лешат меня родительских.

Прав я мать двоих девочек инвалид (что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Лишить родительских прав может только суд после соответствующего заключения прокуратуры и органа опеки, если вы в состоянии воспитывать детей и не ведете антиобщественного образа жизни то никто родительских прав вас не лишит