Судебный пристав наложил запрет на регистрацию машин, которые не принадлежат мне больше 5 лет - что делать и могут ли пострадать новые владельцы?

• г. Пенза

Судебный пристав наложил запрет на регистрационные действия и прохождение техосмотра на автомашины, которые уже не принадлежат мне лет примерно 5. В постановлении р запрете указано, сто по данным МРЭО за мной зарегистрирована следующие транспортные средства: и перечислены все машины которые у меня были за 10 лет и даже одна утилизированная. У меня нет ни одной единицы машины уже 8 месяцев. Что мне делать? Могут ли пострадать настоящие владельцы, машины были проданы в свое время правильно, со снятием с учета и последующей продажей и переоформлением в МРЭО.

Ответы на вопрос (1):

надлежащие покупатели снимут запрет (арест), так как не являются должниками