Изменение размера алиментов после рождения ребенка и совместного проживания - возможна ли возврат бывшей супруге 1/4 от всех видов дохода?

• г. Саранск

После развода мой муж платил алименты в размере 25%. После рождения дочери я подала в суд на алименты и мне присудили 1/6 часть. Сейчас по решению суда я и бывшая супруга мужа получаем по 1/6 части от зароботка. Могут ли вернуть алименты в размере 1/4 от всех видов дохода бывшей супруге из-за того что мы с мужем проживаем совместно.

Ответы на вопрос (2):

это вряд ли возможно

алименты на данный момент уплачиваются в размере, установленном законом

Только по причине вашего совместного проживания - нет.