Вопрос об праве соседей на проживание в неприватизированной комнате в коммунальной квартире, где проживают их двое детей и мужья без прописки

• г. Самара

Проживаем в коммунальной квартире комната приватизирована. У соседей комната не приватизирована их четверо прописанных на 19.9 кв. М. В т. Ч. 2 детей сейчас там еще проживают их мужья которые не прописаны имеют ли они на это право.

Ответы на вопрос (2):

по заявлению нанимателя в его жилом помещении могут быть зарегистрированы члены его семьи (супруги, дети, родители, иные лица....в качестве члена семьи нанимателя)

Да. имеют право.