Какие последствия, если не пошел на суд о лишении водительского удостоверения?

• г. Партизанск

Ответы на вопрос (2):

Лишат права управления без Вашего присутствия.

Если Вы уведомлены надлежащим образом и не предоставили в суд доказательств уважительности причин по которым не можете участвовать в суде, решение будет вынесено без Вашего участия, которое Вы вправе обжаловать в срок не позднее 10 дней.

Суд рассматривающий жалобу об отмене постановления суда о привлечении Вас к административной ответственности при наличии уважительных причин отсутствия Вас на судебном заседании отменит решение мирового судьи.