Как оформить получение параподиума через карту реабилитации для инвалида с пожизненной инвалидностью на пенсии?
199₽ VIP

• г. Нижний Тагил

В карте реабилитации выписаны технические средства 2-х наименований, хочу внести дополнительное техсредство-параподиум. Дважды покупали за свой счёт, но стоит от 60-до 80.000 (тыс. рублей) очень накладно на пенсию, но для здоровья очень пригодиться, т.к с его помощью можно ходить, стоять, а не только постоянно находиться в сидячем положении на коляске. Как Оформить официальное полуение по карте реабилитации. На инвалидности 12 лет, дана пожизненно.

Ответы на вопрос (3):

Обратиесь в соц. защиту с данным вопросом

Обратитесь также в медицинское учреждение.

Как Оформить официальное полуение по карте реабилитации.На инвалидности 12 лет, дана пожизненно.

Муза Михайловна, если законом предусмотрено. оформите и наоборот.