Несправный счетчик горячей воды в квартире - вопросы начислений и оплаты

• г. Армавир

В квартире 2 счетчика горячей воды, один вышел из строя 3 месяца назад. Как мне теперь будут производиться начисления по горячей воде, если один счетчик работал и по нему была оплата. В квартире прописано 4 человека. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если счетчик не работал то расчет будет производиться по нормативу