Возможно ли работать бухгалтером расчетной группы в школе с погашенной судимостью по статье 159?

• г. Иркутск

Могу ли я работать бухгалтером расчетной группы в школе имея погашенную судимость по ст 159. (прошло уже три года с моменте погашения)

Ответы на вопрос (2):

Наталья,да можете.

Имеете право, погашенная судимость предполагает, то что юридически человек не судим