Произошла смерть на производстве. ООО по какой статье может отписать квартиру семье погибшего.

• г. Славгород

Ответы на вопрос (1):

Произошла смерть на производстве. ООО по какой статье может отписать квартиру семье погибшего

Мария, можно составить соглашение у нотариуса. о том что в счёт морального вреда. ООО передаёт квартиру семье погибшего с правом оформления собственности, у семьи к ООО нет претензий по гибели фио на производстве.