Как расторгнуть договор подряда в одностороннем порядке, если подрядчик не соблюдает сроки

• г. Новороссийск

Был заключен договор подряда. Подрядчик не уложился в сроки, указанные в договоре. Как расторгнуть договор в одностороннем порядке? С чего следует начать?

Заранее спасибо)))

Ответы на вопрос (1):

начните с направления претензии, оплаты всего фактически выполненного объема работ