Реализация материалов при расторжении договора подряда - что делать в такой ситуации?

• г. Новый Уренгой

Был заключен договор подряда. Мы субчики. Договор в одностороннем порядке расторгнут со стороны Подрядчика. Для выполнения работ мы приобретали материалы, согласно разделительной ведомости. Каким образом реализовать данные материалы Подрядчику?

Ответы на вопрос (2):

не свосем ясен вопрос. возьмите и продайте

В договоре что говорится?

Отказ в одностороннем порядке обычно либо со штрафами прекращается (потерянная выгода, ущерб и т.д), либо с компенсацией, которая должна покрыть все негативные факторы.