Возможно ли проживание мужа у жены в социальной квартире, когда он не является ее жителем и не участвует в платежах, а в прописаны другие шесть человек, включая троих детей?

• г. Подольск

Может ли муж проживать у жены 2 х к.квартира в соцнайме один из прописанных против (но пока не живет и не платит всего прописано 6 чел из них трое детей.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может. Для его проживание нужно письменное согласие всех нанимателей квартиры.