Могу ли я прописать свою девушку (не москвичка) в купленную (я собственник) мной квартиру? В браке не находимся. Спасибо!

• г. Москва

Могу ли я прописать свою девушку (не москвичка) в купленную (я собственник) мной квартиру? В браке не находимся.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий,

Ваше заявление (как собственника)является основанием для регистрации девушки. Если есть сособственники, нужно их сгласие.

Спросить
Пожаловаться

Я в браке уже 3 года, несколько месяцев назад муж продал свою квартиру, купленную ДО браку, и купил другую квартиру, находясь уже в браке со мной. За эти несколько месяцев я вложила свои средства в ремонт данной Квартиры, но сейчас мы находимся в стадии развода. Могу ли я претендовать на часть данной Квартиры?

В Квартире четыре собственника. Я один из них. Могу-ли я прописать свою девушку без согласия других собственников квартиры? В браке мы не состоим.

Могу ли я прописать временно девушку в квартире если собственник мой отец. И можно ли прописать временно без участия собственника квартиры.

Пожалйста, мой сын жил в гражданском браке в квартире девушки более года, у девушки есть ребенок от первого брака, сейчас они развелись. Но когда переезжал взял из дома ранее купленные компьютер, и др.бытовую технику купленную мной на мое имя ранее. Теперь девушка не отдаёт, как можно правильно выйти из этой ситуации и забрать свои вещи? Спасибо.

Хочу прописать в свою квартиру будущего супруга-он гражданин Украины. Я москвичка и собственник квартиры. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться и какие документы нужно собрать мне и ему. Спасибо. Марина.

Собственник квартиры бывшая жена. Квартиру преобретали в браке. Я прописан в квартире. Могу ли я прописать в квартиру ребенка от другого брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, без согласия второго собственника? Есть ли тут ограничения? Спасибо!

Помогите пожайлуста. Мы с мужем составляем брачный контракт. Вопрос-может ли муж прописать в контракте свою личную квартиру (купленную до брака), без дарственной и в случаи развода она достанется мне?

И могу ли я отписать нашу квартиру (купленную в браке) на него и тоже без дарственной? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение