Могу ли я прописать свою девушку (не москвичка) в купленную (я собственник) мной квартиру? В браке не находимся. Спасибо!

• г. Москва

Могу ли я прописать свою девушку (не москвичка) в купленную (я собственник) мной квартиру? В браке не находимся.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий,

Ваше заявление (как собственника)является основанием для регистрации девушки. Если есть сособственники, нужно их сгласие.