Вопрос о прописке ребенка от другого брака в квартире, принадлежащей бывшей жене

• г. Пермь

Собственник квартиры бывшая жена. Квартиру преобретали в браке. Я прописан в квартире. Могу ли я прописать в квартиру ребенка от другого брака?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, можете. Причем для регистрации ребенка к родителю согласия собственника не требуется

Можете без ее согласия, т.к. местом жительства детей признаётся место жительства одного из родителей.