Какие адреса указывать и что защитить при описи имущества банком или приставами?

• г. Судогда

У меня такой вопрос, в случае если банк т.е приставы будут проводить опись имущества то по какому адресу они будут это делать, по месту регистрации или по месту жительства, а если я живу у свекрови в одной из комнат, они могут описать имущество которое находиться только в комнате или еще может пострадать имущество свекрови?

Ответы на вопрос (2):

По тем адресам, которые они найдут в КД или базе данных

Как правило, приставы сначала придут по месту Вашей регистрации.