Амнистия - кто попадает под нее и вопрос о предыдущем судимости

• г. Нижний Новгород

Статья 161 часть 1.статья 30 часть 3.статья 166 часть 2 пА мне пришел ответ. Что попадают под амнистию. Ранее был осужден к 1 году в ВТК. но по последнему приговору судом установлено. Что ранее не судим. Хочу спросить для амнистии также я несудим и подхожу?

Ответы на вопрос (1):

Сергей да всё правильно.