Вероятность выигрыша дела по ЛРП БМ без личного присутствия на слушании и представителя в судебном процессе изучается - на примере Пятигорска и Краснодарского края

• г. Пятигорск

Насколько велика вероятность выигрыша судебного дела по ЛРП БМ (Лишение Родительских Прав Бывшего Мужа) если я в Пятигорске а он в Краснодарском крае и дело будет слушаться по его месту жительства, а я не смогу приехать на слушание и нанят адвоката или юриста который будет представлять меня и мои интересы на суде?

Ответы на вопрос (1):

Марина, на моё мнение вероятность равна ,-О