Как поступить, если человек не сдает документы для оформления после аннулирования доверенности?

• г. Приморск

Что делать если человек не отдаёт документы (обзорный план) для оформления. Ранее на неё была оформлена доверенность, которая впоследствии была аннулирована.

Ответы на вопрос (1):

Более десяти лет занимаюсь земельным правом, но про "обзорный план" давно не слышал, его заменили выкопировкой карты местности, которую без проблем можно получить в местной администрации.